Мир Драконов

Объявление

Дата и время в текстовой форме

boomp3.com
When I tied the ribbon and smiled, I felt like I’d become a new person That little courage became confidence, and I forgot about the time before I met you Any girl can become invincible We know a special magic It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart If I embrace this bunch of flowers of light, it’s sure to become a bright tomorrow I’ll flap the wings of my heart to reach my huge ideal Any girl will become beautiful When she meets that special person It's show time! I’m holding out for a cheerful beginning I want to keep searching for the you I don’t yet know I want to stay close to you, dreaming together When we’re holding hands It’s so strange, change my mind It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart
Нужные и ненужные ссылки:Образец анкеты,FamMaker,Дома людей,Отношения если не ошибаюсь
Гости! Заходите, регистрируйтесь и начинайте играть!
Главное: То что не нравиться администрации...-
Погодка: Прохладно.Дует сильный ветер.Небо затянуто серыми тучами.Скоро обещают дождь..
Администрация: Ева,Omen,Розетта,Кенси
МОДЕРАТОРЫ:
Пока нету

Действия в игре: Игра давно началась."Яблоко от яблони недалеко падает"..Кровь Розетты изменилась.У неё появились стигматы и девушке пришлось выбросить из своего тела Карен что даёться только Святым..Карен стала слугой Розалии,но только демонским контрактом.У Евы появились стигматы.Самое худшее впереди..
Новости:Форум обновляется и ждёт народец ;)
Важненько:Создайте темки о своих семьях!Все без исключения!
Ribon wo musunde waratte mitara kawatta watashi ni nareta ki ga shita Chiisana yuuki ga jishin ni naru anata ni au made wasureteta Onna no ko wa minna muteki ni nareru Tokubetsu na mahou shitteru no It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uke totte ne my sweet heart Hikari no hanataba dakishimetara mabushii ashita ni kitto naru kara Ookina risou ni todoku you ni kokoro no tsubasa wo habatakase Onnanoko wa minna kirei ni naru no Taisetsu na hito ni deattara It's show time! Ukiuki suru you na hajimari kitai shite iru Shiranai anata sagashitai yo motto Zutto zutto chikaku de issho ni yume wo mitai ne Te to te wo tsunaida nara Fushigi da yo ne change my mind It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uketotte ne my sweet heart boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов » Природа » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Когда мне грозит опасность я это чувствую.Сейчас мне некого бояться и если кому-то надо пусть шпионит.*стала мысленно вызывать Тимо*

0

32

*взмахнула рукой и ветка которая начала ломаться замёрзла и застыла*

0

33

*Глаза снова стали более кровавого цвета.Ветка стала восстанавливаться.Стала превращаться опять в демоницу*

0

34

- Именно этого я и хочу, давай Розетта стань опять демоном, освободи свою энергию...
Рассмеялся...
- А вот не люблю когда за мной следят...-сказал Омен Лафи...

0

35

*Оскалилась.Стала полностью демоницей.Девушку окружала мощная энергия.Дерево сгорела.Когда огонь прекратился то на его месте спокойно стояла демоница улыбаясь и показывая свои клыки*
-Лучше не зли меня..
Проговорила Розалия в адрес Омену.

0

36

-Любишь злить?
Только бы он не догадался..Только бы он невздумал злить и обижать меня...Я стану демоном...И поссорюсь с ним если он не попросит прощения,а он не попросит..Пожалуйста ненадо...
*Тёмная тень накрыла часть леса.Тимо летел к своему всаднику*

0

37

- Именно этого я и хотел... зачем тебе эта неудачница Розетта, ты должна быть демоном, так более сильнее и более красивее...
Улыбнулся...
- Ты не хочешь присоединиться ко мне?Я могу наделить тебя огромной силой, и полностью уничтожить дух Розетты в твоём теле...
Улыбка не сходила с лица...

0

38

*Покосилась на Омена*
-Я одиночка друг мой..Не один ты хочешь уничтожить мир..
*Трава стала чернеть после каждого слова*
-А Розетту..Я сама уничтожу..Я не такя уж и слабая..
*По лицу скользнула адская улыбка.*

0

39

Повернулся к ЛаФи...
- Ты что не знала, что я умею читать мысли? Какой же в тебе живёт демон, покажи мне его освободи свою силу...
Ухмыльнулся...

0

40

Ха-ха...Надеюсь она несогласиться...Она потеряет свою душу,а это очень важно
*Тимо снизился и Лафи взобралась на него.Она сидела на нём прижавшись к шее,и осознавала,что он у неё пока самый любимый...С грустью вспомнив свою родную сестру-близняшку,девушка вздохнула.Дракон повернул голову и смотрел на Лафи.Потом с какой-то неприязьнью посмотрела на Омена,думая о том не стал ли он её новым поводом для печали,знаяя влюбчивость хозяйки и будучи ревнивым драком.*

0

41

*Сидя на драконе оскорблённо посмотрела на Омена*
Держись девочка,держись...Не давай ему вырваться..

0

42

Повернулся к Розетте...
- Слушай, а как мне тебя называть? Кстати ты слабее меня,но ты всё равно очень сильная, я могу наделить тебя такой силой,которая тебе даже не снилась...
Исчез и появился за спиной у демона...

0

43

Повернулся к ЛаФи...
- Не сдерживай свой гнев... ты должна выпустить демона на волю...
Ухмылка не сходила с лица...

0

44

Ах он мне ещё и приказывает!!!
*Спрыгнула с дракона.Тот возмущённо заревел,но Лафи шикнула на него и он замолк*
Ещё одна капля и всё...Чёрт,он же мысли читает!

0

45

Omen
-Меня..Можешь называть Карен..
Фыркунула.*
-Силой..
*Повернулась к Омену.*
-Она мне не нужна..И я не слабее тебя!Я не люблю когда меня называют слабой!
*Хотела оцарапать омену лицо,но сразу передумала.С волос стали сыпаться искры*
-Давай сразимся!Если ты выйграешь я стану на твою сторону и буду служить марионеткой.Если я выйграю..То я тебе оцарапаю лицо вот этими когтями!
*Ухмыльнулась*

0

46

Повернулся к ЛаФи...
- Извини, мне надо сразиться... а ты продолжай быть слабой... зачем же ты держишь демона в себе? ты хочешь вечно оставаться слабой...
Повернулся к Розетте...
- Ты слишком самоуверенная и слишком дерзкая, это мне нравится! Ты точно не будешь моей марионеткой, я бы сказал,что ты будешь моей королевой, если хочешь, то можем сразиться...давай атакуй...
Ухмыльнулся...

0

47

Omen
*http://i037.radikal.ru/0712/be/faa727ae960b.jpg*
-Ладно!
*Отпрыгнула на три метра*
*мсл:Начнём с простого.На это я затрачу..Вообще не сколько сил..Самое главное что бы эта дранная кошка Ева не пришла..иначе Розалия проснёться..Эта слабачка*
*Ухмыльнулась.Взмахнула кистью руки.Рядом появилась пару клонов(3).Направила руки на омена.Из пальцев стали выходить чужие души которых демоница забрала ещёдавно и те самые души стали превращаться в марионеток.Сделала пару движений рук.Клоны появились позади Омена и направили руки в его спину.Марионетки открыли рот дабы выстрелить ядом*

0

48

Его королевой...Я ему ненужна... *Закричала от боли-выпускание демона всегда было болезненно..На лице ясно проступила тату-ввиде L И F.Через несколько секунд стоял сущий демон,очаровывающий красотой*

0

49

Посмотрел на ЛаФи
- Ну вот наконец-то ты это сделала...
Улыбнулся и исчез оказавшись позади Карен...
- Ты промахнулась...
Ухмыльнулся...

0

50

*Образ демона словно вселял свободу.Тимо шарахнулся от неё пересшибав кучу деревьев.Он знал что бывае,когда Лафи в таком состоянии.Лафи захохотала.Взмахнув рукой,и заморозив пол леса она ухмыльнулась.Волосы разметали по её лицу.Глаза сверкали*
СВОБОДА

0

51

*Краем глаза посмотрела на ЛаФи*
*мсл:Хм..Демоница..я ощущаю её злость,ожесточёность..Впрочем что можно было ожидать от обычного демона!*
*Ухмыльнулась и закрыла глаза*
-Это кто ещё промахнулся!
*Марионетки повернулись ко мне выпутив яд.Облако яда окружило Омена и Карен,но демоница сделав сальто назад оказалась на ветке.Достала мечи.Клоны оказались возле меня на ветке.Марионетки с большой скоростью двинулись на Омена держа в руке мечи пропитаные ядом.прикрыла глаза*
*мсл:Нельзя расслабляться..Но у меня есть козырь*

0

52

Увидел ЛаФи в образе демона...
- Наконец-то... так ты выглядишь гораздо лучше, и я чувствую твою огромную тёмную силу...

0

53

"Исчез и все атаки прошли мимо..."
- Козырь? Интересно какой же а? Скажешь мне?
"Появился за деревом, на которм сидела Карен и сжёг его до тла, одни щелчком руки..."

0

54

*Метая молнии чувствовала как ей хорошо...Демон захватывал всё её я...*

0

55

Omen
-Ты очень любопытен!
*Уже сидела на булыжнике который был позади омена.Клоны послушно стояли позади.Марионетки по сторонам*
-Уже вечер..Верно?И вскоре взойдёт луна,да?Так знай!Я принцесса луны.И когда она появляеться..Меня уже не удержать!
*Оскалилась.Посмотрела на небо.Из-за туч показалась луна.Крылья стали более большими.Встала.Рост был совсем другим.Как будто перед ними стояла 20 летняя девушка.Посмотрела на Омена.*
-Это мой козырь!
*Оказалась позади омена.Поднесла мечи к его спине*

0

56

"Мечи впились в спину Омена и окрававленное тело Омена упало на землю...Дракон Омена высоко взлетел и запустил в луну тёмный луч, тем самым затмив её... после этого он запустил в Карен Ледяной луч."

0

57

*Счёлкнула пальцами и ледяной луч прошёл мимо.Взмахнула рукой.луна снова взлошла.Подошла к омену и поднесла меч к его горлу*
-Хе..твой дракон не сможет затмить луну..Да и меня остановить..

0

58

- Так убей! Чего же ты ждёшь?
"Омен схватил мечи Карен и проткнул ими своё горло насквозь..."

0

59

-Нет..Я тебе должна ещё лицо расцарапать!
*Меч растворился.Рана омена тут же зажила.Круто развернулась*
-Я выйграла спор..так что..По моему желанию..Могу тебе в следуйщий раз лицо ацарапать!А теперь..Прощай!
*исчезла в синем пламени*

0

60

- Да она и вправду очень сильная...
"Омен подошёл к окрававленному клону..."
- Интересно она и в правду поверила,что это был я...
"Рассмеялся и подлетел к ЛаФи..."
- Ну что тебе нравится твоя новая сила а?

0


Вы здесь » Мир Драконов » Природа » Лес