Мир Драконов

Объявление

Дата и время в текстовой форме

boomp3.com
When I tied the ribbon and smiled, I felt like I’d become a new person That little courage became confidence, and I forgot about the time before I met you Any girl can become invincible We know a special magic It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart If I embrace this bunch of flowers of light, it’s sure to become a bright tomorrow I’ll flap the wings of my heart to reach my huge ideal Any girl will become beautiful When she meets that special person It's show time! I’m holding out for a cheerful beginning I want to keep searching for the you I don’t yet know I want to stay close to you, dreaming together When we’re holding hands It’s so strange, change my mind It's show time! Give me the jitters, I want my heart to keep flutteriny I’ll show you all kinds of sides of me This feeling is overwhelming me, more and more openly I want to give it to me Take it, my sweet heart
Нужные и ненужные ссылки:Образец анкеты,FamMaker,Дома людей,Отношения если не ошибаюсь
Гости! Заходите, регистрируйтесь и начинайте играть!
Главное: То что не нравиться администрации...-
Погодка: Прохладно.Дует сильный ветер.Небо затянуто серыми тучами.Скоро обещают дождь..
Администрация: Ева,Omen,Розетта,Кенси
МОДЕРАТОРЫ:
Пока нету

Действия в игре: Игра давно началась."Яблоко от яблони недалеко падает"..Кровь Розетты изменилась.У неё появились стигматы и девушке пришлось выбросить из своего тела Карен что даёться только Святым..Карен стала слугой Розалии,но только демонским контрактом.У Евы появились стигматы.Самое худшее впереди..
Новости:Форум обновляется и ждёт народец ;)
Важненько:Создайте темки о своих семьях!Все без исключения!
Ribon wo musunde waratte mitara kawatta watashi ni nareta ki ga shita Chiisana yuuki ga jishin ni naru anata ni au made wasureteta Onna no ko wa minna muteki ni nareru Tokubetsu na mahou shitteru no It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uke totte ne my sweet heart Hikari no hanataba dakishimetara mabushii ashita ni kitto naru kara Ookina risou ni todoku you ni kokoro no tsubasa wo habatakase Onnanoko wa minna kirei ni naru no Taisetsu na hito ni deattara It's show time! Ukiuki suru you na hajimari kitai shite iru Shiranai anata sagashitai yo motto Zutto zutto chikaku de issho ni yume wo mitai ne Te to te wo tsunaida nara Fushigi da yo ne change my mind It's show time! Dokidoki sasete ne itsudemo tokimekitai no Ironna watashi misete ageru dakara Motto motto sunao ni afureru kono kimochi wo Anata ni todoketai yo Uketotte ne my sweet heart boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Драконов » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

.

0

2

"Прилетел к водопаду...и сделал воду чёрной..."
- Да здесь живут сильные люди... хотя мне они в принципе не нанесли никаго вреда...
"Дрейк приземлился рядом..."
Дрейк: = Мастер Омен, можно задать вам вопрос...
- Я слушаю тебя Дрейк...
Дрейк: =Разве вы ещё не устали от разрушения и хаоса, может уже хватит?
- Нет я не устал, а если тебе это надоело,то можешь улетать, я тебя не держу...
Дрейк: =Нет Мастер Омен, в этой жизни у меня нет друзей,только вы...
- Ты просто мой раб, и я тебе не друг...запомни это раз и навсегда, а сейчас можешь отдохнуть...лети куда хочешь но буть поблизости...
"По лице дракона скользнула слеза,и он улетел, а Омен остался один... он сидел и смотрел на водопад, видно о чём-то думая..."

0

3

осс:Я тебя схватил в доме у Евы

0

4

"Исчез"

0

5

"Вернулся к тёмному водопаду..."
- Я так слаб,что чуть не проиграл этой девчонке, но она святая...это будет не просто, надеюсь, что здесь она одна такая...
"Лёш на землю и закрыл глаза."

0

6

"Исчез."

0

7

"Появился на водопаде...и отчистил водопад, тот снова стал прозрачным и чистым..."
- Я ухожу, я не буду трогать этих людей и эти места,и я отпускаю тебя Дрейк...
мсл. вот я закончилась эпопея великого демона...
"Сел рядом с водопадом..."
- Останусь не на долго...

0

8

"Спокойно лежал на земле, как вдруг ему встало очень больно."
- Что это такое? Почему мне так больно?Ааааа!!!
"Из Омена вылетел тёмный дух..."
= Ты стал слишком слаб, тебя подовили чувства!!! Ты думал что с рождения получил эту силу? Но это не так, я вселился в тебя и подарил тебе такую силу,я был уверен в тебе, но я ошибъся, а теперь я ухожу, ты стал простым человеком, ты просто слабак, и у твоего дракона я тоже забиру силу...
"Дух рассмеялся и исчез..."
- Нет, нет, нет!!!!! Не забирай у меня силу!!!
"С лица Омена исчезли татуировки..."
- Нет, но как? Я стал простым человеком...
"Направился в сторону города."

0

9

*Появилась вместе с Райдер.Села у воды и обняла колени*
Р:-Эх..
*Слуга села возле хозяйки и протянула ей книгу.Розалия взяла книгу и стала искать нужную страницу*

0

10

"Пришёл к водопаду и присел на траву..."
- Поверить не могу, я потерял всю свою силу из-за того,что стал слишком чувствительным?
"На лице появилась улыбка..."
- Я то думал,что потеряю силу только если умру...

0

11

*Почувствовала чьё-то присутсвие.Обрнулась.Увидела омена.Приветливо улыбнулась.Снова ищу страницу*

0

12

Улыбнулся Розетте в ответ...
- Да, когда я стал человеком, то она стала со мной более приветлива...
Задумался...
- Мне надо искупаться...
Улыбнулся и скинул всё с себя,оставив только шорты и нырнул с обрыва прямо в водопад...

0

13

*Фыркнула.Отдала книгу обратно Райдер причём с большим недовольством.Легла на траву.Смотрю на небо*
Dokidoki(иногда) мне кажеться что я полная неудачница..

0

14

Продолжал плавать...
- Вода класнная, это точно...

0

15

*Прикрыла глаза и нервно улыбнулась**мсл:Я бы лучше на море сходила..и с песнй..темболее..я отличный плавец..золото и одно золото зарабатываю..**Закрыла глаза**мсл:Темболее..В море есть..Ракушки..**Фыркнула*
*Солнце вышла опять из-за туч и стало огревать землю что от этого на лице Розалии появилась блаженная улыбка*

0

16

- Был бы я демоном, то сейчас смог бы легко залететь наверх, но так придётся вручную...
Достал два Куная из кармана, втыкнул их в гору и стал карабкаться по ней на Кунаях вверх...

0

17

- Был бы я демоном, то сейчас смог бы легко залететь наверх, но так придётся вручную...
Достал два Куная из кармана, втыкнул их в гору и стал карабкаться по ней на Кунаях вверх...

0

18

- Был бы я демоном, то сейчас смог бы легко залететь наверх, но так придётся вручную...
Достал два Куная из кармана, втыкнул их в гору и стал карабкаться по ней на Кунаях вверх...

0

19

- Был бы я демоном, то сейчас смог бы легко залететь наверх, но так придётся вручную...
Достал два Куная из кармана, втыкнул их в гору и стал карабкаться по ней на Кунаях вверх...

0

20

- Был бы я демоном, то сейчас смог бы легко залететь наверх, но так придётся вручную...
Достал два Куная из кармана, втыкнул их в гору и стал карабкаться по ней на Кунаях вверх...

0

21

- Был бы я демоном, то сейчас смог бы легко залететь наверх, но так придётся вручную...
Достал два Куная из кармана, втыкнул их в гору и стал карабкаться по ней на Кунаях вверх...

0

22

*Ухмыльнулась и открыла глаза.Райдер лежала на траве и отдыхала.По её лицу было видно её что-то беспокоит.Розалия бодро встала и вздохнула в свои лёгкие свежий воздух**мсл:Если бы этот день не кончался..*

0

23

Залес на гору и увидел Розетту...сразу сделал невинное лицо и улыбнулся, сложив руки за голову...
- Привет, я тебя не заметил,я думал,что ты уже ушла, хотя какая разница мне нечего стесняться... я вполне красивый парень...
Ещё раз улыбнулся и стал одевать ковту...

0

24

-Хе..С водопада уйти?
*Призадумалась и улыбнулась уголками губ*
-Хотела,но передумала..
*Посмотрела назад..Вскоре сидела на ветке дерева и с умным видом читала книгу**мсл:Ксо..придёться всю библиотеку перерыть*

0

25

Оделся и снова сел на траву...
- Видно этот водопад теперь мой новый дом!
Улыбнулся...
- Правда спать здесь будет холодно...

0

26

*Ичиго гналась за бабочкой.Вскоре добежав до водопвда Ичи начала оглядыватся в поисках бабочки.*
-Nya nya?
*Кошка запрыгнула на дерево продолжая искать бабочку.*

0

27

*Заметила Еву.Вздохнула**мсл:И почему мы сёстры..Том ещё сравнивал нас..*

0

28

-Nya nya?Nya?
*Наконец увидев бабочку Ичиго обомлела от счастя и вскоре продолжила погоню пока в конце концов не упала в воду.*

0

29

"Посмотрел на Еву, которая упала в воду..."
- Интересно она умеет плавать? А то иначе мне придётся её спасать...Я всегда готов...
"Улыбнулся"

0

30

*Ичиго как ошпаренная выпрыгнула из воды.*
-НЕНАВИЖУ МОКНУТЬ!Nya nya nya nya nya(я кошка в конце концов)!

0


Вы здесь » Мир Драконов » Природа » Водопад